Directorio
RESPONSABLE PUESTO TELÉFONO CORREO INSTITUCIONAL
Lic. Edwin Manuel Rejón Pacheco Secretario Técnico de la SESEAY (999)5.65.56.20 EXT 102 secretario@seay.org.mx
C.P Lauro Ismael Canché Cháves Director de Administración y Finanzas (999)5.65.56.20 EXT 201 lauro.canche@seay.org.mx
C.P Juan Gabriel Segovia Paredes Jefe de Administración y Finanzas (999)5.65.56.20 EXT 204 juan.segovia@seay.org.mx
Ing. José Antonio Rodríguez Barceló Jefe de Tecnologías de la Información (999)5.65.56.20 EXT 701 jose.rodriguez@seay.org.mx
Lic. Gabriela Gutiérrez de los Santos Directora Jurídica / Responsable de la Unidad de Transparencia (999)5.65.56.20 EXT 301 gabriela.gutierrez@seay.org.mx
Lic. César David Martínez Paredes Jefe de Procedimientos Jurídicos (999)5.65.56.20 EXT 302 cesar.martinez@seay.org.mx
Lic. Blanca Patricia Prieto Sánchez Jefa de Información y Documentación Jurídica (999)5.65.56.20 EXT 304 patricia.prieto@seay.org.mx
Lic. Landy Elizabeth Mendoza Seba Directora de Análisis, Prevención y Políticas Públicas (999)5.65.56.20 EXT 401 landy.mendoza@seay.org.mx
Lic. Alonso Ronald Ortíz García Jefe de Diseño e Implementación de Políticas Anticorrupción (999)5.65.56.20 EXT 402 ronald.ortiz@seay.org.mx
Lic. María Fernanda Baeza Jiménez Jefe de Planeación y Seguimiento de Políticas Públicas (999)5.65.56.20 EXT 404 fernanda.baeza@seay.org.mx
Lic. Laura Espadas Herrera Directora de Vinculación Interinstitucional (999)5.65.56.20 EXT 501 laura.espadas@seay.org.mx
Lic. Luis Guillermo Juárez Ramírez Jefe de Comunicación (999)5.65.56.20 EXT 504 luis.juarez@seay.org.mx
RESPONSABLE PUESTO TELÉFONO CORREO INSTITUCIONAL
Lic. Susana Burgos Morales Recepción (999)5.65.56.20 EXT 100 cpc@seay.org.mx